MOXA - ioPAC 8600-PW10-15W-T
Modul für die ioPAC 8600 Serie, 24-110 VDC, 15 W, Dual-Power-Eingänge, -40 bis 75°C Betriebstemperatur
Herstellerartikelnummer: ioPAC 8600-PW10-15W-T
Unsere Artikelnummer: 13879
Fragen? Wir beraten Sie gerne! Kontaktformular
Produkt ist End of Life!
Folgeprodukt:
Produktinformationen "MOXA - ioPAC 8600-PW10-15W-T"
LIEFERUMFANG: MOXA - ioPAC 8600-PW10-15W-T
Eigenschaften
Völlig neues Hochleistungs-CPU30-Modul
Das ioPAC 8600-CPU30-Modul von Moxa ist mit einer neuen, leistungsstarken 1 GHz Cortex™ A8-CPU ausgestattet, die die Zykluszeit erheblich verkürzt und es dem Benutzer ermöglicht, mehr Programme gleichzeitig auszuführen. Mit den 4 GB eMMC des CPU30-Moduls kann der ioPAC 8600 mehr Kommunikationsprotokolle für ein breiteres Spektrum von Szenarien unterstützen. Die CPU30 verfügt außerdem über einen internen Speicher von bis zu 1,7 GB, der den Benutzern die Freiheit gibt, komplexere Programme für spezielle ioPAC-Anwendungen zu entwickeln. Ein zusätzlicher Bonus ist, dass die Benutzer Programme direkt auf dem ioPAC entwickeln können.
Tag-zentriertes Design und Ready-to-Run-Service
2-Draht-Ethernet-Technologie
Kompakte, leichtgewichtige integrierte Lösung
Technische Details
Sicherheitsfunktionen
Authentifizierung: Lokale Datenbank
Verschlüsselung: AES-256, HMAC, RSA-1024, SHA-1, SHA-256
Sicherheitsprotokolle: SNMPv3, SSHv2
Stromversorgungs-Parameter
Stromanschluss: Feder-Euroblock-Klemme
Anzahl der Stromeingänge: 2
Eingangsspannung: 24 bis 110 VDC
Galvanische Isolierung: 3k VDC
Physikalische Eigenschaften
Gehäuse: Metall
Gewicht: 213 g (0,47 lb)
Verkabelung: Netzkabel, 14 bis 28 AWG
Umweltgegebenheiten
Betriebstemperatur: -40 bis 75°C (-40 bis 167°F)
Lagertemperatur (einschließlich Verpackung): -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Relative Umgebungsfeuchtigkeit: 5 bis 95 % (nicht kondensierend)